Ein ausgeschlafenes Team

Geschäftsführender Gesellschafter

Klaus Mayer

Klaus Mayer

klaus.mayer@vita-med.at
Roland Kunz

Roland Kunz

roland.kunz@vita-med.at

Prokuristin / Leitung Kundenservice & Einkauf

Barbara Naderer

Barbara Naderer

Telefon: +43 5 04 09 30
Mobil: +43 664 886 713 05
E-Mail: barbara.naderer@vita-med.at

Schulungsleiter vita-med Academy

Robert Gmeiner

Dr. Robert Gmeiner

Mobil: +43 (0) 699 10635190
E-Mail: robert.gmeiner@vita-med.at

Assistentin der kaufmännsichen Geschäftsleitung

Carina Sprickler

Carina Sprickler, BA

Telefon: +43 5 04 09 24
Mobil: +43 664 54 10 226
E-Mail: carina.sprickler@vita-med.at

Assistentin der Geschäftsleitung Vertrieb / Human Resources

Melanie Säckel

Melanie Säckel

Telefon: +43 5 04 09 36
E-Mail: melanie.saeckel@vita-med.at

Assistentin Kundenservice & Einkauf

Mag. (FH) Katarzyna Szczepanska

Mag. (FH) Katarzyna Szczepanska

Telefon: +43 5 04 09 32
Mobil: +43 699/14165342
E-Mail: katarzyna.szczepanska@vita-med.at

Kundenservice

Victoria Krause

Martina Domberger

Telefon: +43 5 04 09 33
E-Mail: martina.domberger@vita-med.at
Bianka Müller

Bianka Müller

Telefon: +43 5 04 09 31
E-Mail: bianka.mueller@vita-med.at
Jana Stafflinger

Jana Stafflinger

Telefon: +43 5 04 09 21
E-Mail: jana.stafflinger@vita-med.at
Victoria Weigel

Victoria Weigl

Telefon: +43 5 04 09 21
E-Mail:Victoria.weigl@vita-med.at
partners

Tanja Strobel

Telefon: +43 5 04 09 0
E-Mail: tanja.strobel@vita-med.at

Marketing

IMG_8898-1024x683

Mag. Gerald Seisenbacher

Telefon: +43 5 04 09 13
Mobil: +43 664 8867 13 07
E-Mail: gerald.seisenbacher@vita-med.at

Termin-Disposition

Tanja Pleimer

Tanja Pleimer

Telefon: +43 5 04 09 38
E-Mail: tanja.pleimer@vita-med.at
Mitarbeiter

Damjan Gojkov

Telefon: +43 5 04 09 38
E-Mail: damjan.gojkov@vita-med.at

Projektmanagement

Dawid Glownia

Dawid Glownia

Telefon: +43 5 04 09 34
E-Mail: dawid.glownia@vita-med.at

Buchhaltung

Monika Lang

Monika Lang

Telefon: +43 5 04 09 26
E-Mail: monika.lang@vita-med.at
partners

Evelyn Dreer

Buchhaltung
Telefon: +43 5 04 09 27
E-Mail: evelyn.dreer@vita-med.at

Logistik

Bodgan Cica

Bogdan Cica

logistik@vita-med.at
Andreas Haderer

Andreas Haderer

logistik@vita-med.at
Wir informieren Sie!

Sagen Sie uns, was Sie beschäftigt. Wir freuen uns, von Ihnen zu hören.

Seit einem Jahr schlafe ich auf dem Schlafsystem von vita-med und habe seitdem keine Rückenschmerzen mehr! Jetzt habe ich auch das Kissen, es passt sich perfekt an die Liegeposition an!

vita-med Schlafberatung
Klaus Fuchshuber